Могу ли я подать на алименты, если мы с молодым человеком не в браке?
Со своим молодым человеком не состаю в браке, но 4 месяца назад родила сына. Какие нужны документы, чтобы подать на алименты?
В вопросе недостаточно информации. Он признал свое отцовство ? Оно юридически оформлено ? Как только отцовство будет оформлено, можно подать заявление на судебный приказ, если нет спора, или исковое заявление на взыскание алиментов.
Если что-то будет непонятно, звоните!
Свидетельство о рождении где в графе отец записан ваш молодой человек и грамотно составленный иск. Обращайтесь.