Что делать, если бывшая свекровь выставила на продажу дом, где я и моя 8-летняя дочь прописаны?

Я и моя дочь 8 лет прописаны в доме бывшей свекрови, в разводе 4 года, столько же не проживаем... узнала что свекровь выставила дом на продажу... Вместе с нами... какие права имеет моя дочь...?
Лучший ответ

По действующим законам, право пользования жилым помещением при смене собственника не сохраняется. Новый хозяин может выселить вас в суд. порядке, т.к. вы не являетесь членами семьи нового собственника.

Исключение - приватизированное жильё, если вы отказались от приватизации своей доли.

Только право проживания в указанной квартире, так же как и Вы.