Получил Постановление о нарушении ПДД на основании фото из автоматической системы Одиссей - где обратиться для разъяснений?
Получил Постановление о нарушении ПДД (Проезд Стоп-линии на запрещающий сигнал светофора), составленное с применением работающего в автоматическом режиме тех. средства Одиссей.
На Постановлении 2 фотографии: на одной - вид спереди капота моего авто с номерным знаком (без какой-либо текстовой информации), на второй - вид сзади автомобиля, ПОХОЖЕГО НА МОЙ, с указанием даты и времени. Кроме того на втором снимке невозможно однозначно определить, что автомобиль заехал за знак 6.16 Стоп-линия. Куда мне обратиться за разъяснением, учитывая, что я проживаю в 200 км от места события (но в день нарушения там был).
Лучший ответ
Александр Владиленович, вам не за разъяснениями нужно обращаться, так как увы разъяснять вам никто ничего не будет, вам необходимо обжаловать постановление об АП в судебном порядке, подав жалобу в течении 10 дней с момента получения на руки постановления, другого варианта просто не вижу.
Если необходима помощь в составлении жалобы, пишите на ук. ниже эл. адрес, высылайте в отсканированном виде постановления, я работаю автоюристом, так что смогу вам помочь.
Спасибо за ответ