Право на долю в большой квартире - сестра и ее сын как собственники, возможные преграды и альтернативы
Имею ли я право на долю в большой квартире. Где собственники-только сестра и ее сын. Если - в свое время она завладела этим жильем. Большее по площади. Когда был жив еще мой отец. И Мать жива. Сейчас мать проживает там же. Только зарегистрирована. Моя мать была собственником квартиры за городом. Где я была прописана. Это жилье сгорело. У меня нет ни регистрации. Ни своего жилья. Регистрировать сестра в этой квартире отказывается.
Добрый день, Светлана Николаевна, Ваш вопрос немного непонятен. Когда сестра завладела квартирой, как? Жилое помещение, которое сгорело в чьей собственности? Советую обратиться к юристу в очной форме для получения и консультации опытного специалиста. Звоните. Удачи.
Светлана Николаевна, вынужден Вас огорчить, но прав на чужое недвижимое имущество, зарегистрированное в установленном порядке, Вы не имеете.