Оформление доверенности на автомобиль от юр.лица на физ. лицо - необходимость нотариального заверения и продолжительность срока
Как нужно оформить доверенность на автомобиль от юр.лица на физ. лицо? Она должна быть нотариально заверена или нет? На какой срок?
Лучший ответ
Нет, обязательного нотариального заврения здесь не требуется.
Спасибо за ответ!