Какие документы нужны для удочерения ребенка гражданином США в Узбекистане и в каком паспорте будет штамп?
На мой взгляд, лучше всего Вам было бы пойти следующим путем.
1. Вашему жениху оформить на Вас "визу невесты" К1;
2. Вам приехать в США по этой визе (дочь приедет с Вами по визе К2);
3. Заключить в США брак; и
4. После брака Вашему супругу удочерить Вашего ребенка в суде США.
Это будет оптимальный и самый быстрый путь - разумеется, при условии, что оформлением всех иммиграционных петиций и сопроводительных пакетов документов займется опытный американский адвокат.
Всего доброго.
ВРМ
Если Ваша дочь гражданка РФ то вопросы удочерение решается только в РФ.