Как определить правильный адрес ответчика и суд, рассматривающий дело по иску на возмещение материального и морального ущерба от неправомерного привлечения к административной ответственности в Домодедово, Московская об
Я подаю иск на возмещение материального и морального ущерба от неправомерного привлечения к административной ответственности сотрудником ГИБДД по г. Домодедово Московской области. Ответчик - Министерство финансов РФ.
Домодедовски городской суд иск не принял, т.к. ему неподсудно. Также мировой судья в Домодедово не принял.
Вопрос - как мне определить правильно адрес Ответчика и суд, который будет расматривать дело?
по делам, вытекающим из публичных правоотношений, заявления соответствии со ст. ст. 23, 24,