Житель Самары столкнулся с нападением и требует справедливости от полиции
25 мая 2014 года в городе Самара по адресу пр-т Кирова дом 389-квартира 39.В дверь позвонил муж младшей родной сестры (СтаростинВладимир) с группой незнакомых мужчин я открыл-после этого меня начали нецензурно и громко обзывать и угрожать физической расправой и лишением имущества и денег. После этого принялись избивать и вырывать из рук ключ от квартиры непрерывно угрожая раправой-после этого вытащив на лестничную площадку видимо испугавшись кого-то убежали. Как правильно обратится в полицию что-бы виновные понесли наказание и не продолжали преследования и угрозы в мой адрес? Спасибо.
Идите туда и пишите заявление (ст. 140 УПК РФ). Они и в устной форме обязаны принять.