Ограничения на прохождение медкомиссии на гражданское оружие для лиц, ранее состоявших на учете у нарколога - правда или миф?
Скажите пожалуста! Я слышал что еслив лицо ранее состояло на учёте у нарколога и было снято с него то оно пожизненно не сможет пройти медкомиссию на гражданское оружие формы 046-1 хотя раньше регулярно он её проходил. Потому что в конце 2011 года якобы вышло новое постановление сто такое лицо теперь её не сможет пройти пожизненно так это или нет?
Лучший ответ
НЕт, не так.
ПОЖИЗНЕННО НИКТО НЕ ЛИШАЕТ НИ КАКИХ ПРАВ.
Удачи
Спасибо за ответ!