Составление искового заявления на взыскание алиментов на ребенка, при условии, что муж уже платит алименты на другого ребенка
Как правильно составить исковое заявление на взыскание алиментов без развода на ребёнка, но у мужа есть ещё ребёнок и он на него тоже платит алименты.
иск вам может составить адвокат
на вашего ребенка будут назначены алименты в размере 1\6
Исковое заявление должно соответствовать
Вы впарве обратиться в суд:
- либо с заявлением о взыскании алиментов на содержание ребенка,
- либо с исковым заявлением о взыскании алиментов на содержание ребенка.
При этом и в заявлении, и в исковом заявлении необходимо указать, что супруг выплачивает алименты по предыдущему браку на содержание детей (указать количество детей).
Если Вы обратитесь ко мне в личные сообщения, помогу составить заявление о взыскании алиментов и дам более подробную консультацию