Нужно ли получить согласие бывшего мужа на поездку моей дочери с бабушкой в Египет?

Моей дочери 15 лет, с мужем в разводе 14 лет. где и что с ним не знаю! Мама моя т.е. бабушка хочет с моей дочкой слетать в египет! Нужно ли согласие бывшего мужа?
Лучший ответ

Для поездки с вашей дочкой в Египет будет достаточно, если согласие на вывоз ребенка дадите Вы одна, т.е. мать.

Вы мне очень помогли, спасибо!