Почему выставляют мне, прописанному в квартире, долг по квартплате, и могу ли я выехать за границу?
Долг по квартплате около 100 000 руб, собственник квартиры мои родители, я только прописан, почему мне выставляют полную сумму этого долга? И могу ли я выехать за границу?
Лучший ответ
потому что если прописаны в квартире, то плата за жилье начисляется и на вас тоже
если в отношении вас уже возбуждено исполнительное производство, то выезд могут ограничить
Благодарю Вас за полезную консультацию!