Оформление алиментов в случае отказа отцовства и размеры пособий для матерей-одиночек
Скажите пожалуйста, я нахожусь на последнем месяце беременности, отец ребенка отказался от него. Если я подам на алименты, обязательно ли надо будет записывать его в графу как отца? И ещё скажите пожалуйста, сколько получает мать одиночка на данный момент? Не работала.
Лучший ответ
нет не обязательно записывать на него
Спасибо за ответ!