Что делать, если после проверки выявленные нарушения не устранены, хотя мы уже съехали из помещения, а предписание на наше ООО выписано? Возможные последствия и наши действия.
У нас сложилась следующая ситуация: была пож. проверка, выписано предписание на наше ООО мы данное помещение арендовали, устранить нарушения должны до ноября 2014 года, но с данного помещения мы съехали, договор аренды расторгнут. Скажите какие наши действия и возможные последствия для нас если придут проверять устранено ли нарушение и оно будет не устранено, хотя по факту там нас т уже нет но предписание то выписано на наше ООО.
Спасибо.
уведомите МЧС о смене адреса!!!
Направьте письмо с приложением соглашения о расторжении договора.