Как лучше лишить материнских прав и устроить усыновление для ребенка из Пензы
У меня доч родила девочку щас ей 6.5 мес воспитывать не хотит я решила лишить ее материнства и отдать ребенка на усыновление как лутче мне это сделать хочу чтоб ренка увезли из пензы.
Лучший ответ
Светлана Алексеевна для лишения прав матери должны быть очень веские основания.
Спасибо за ответ! основания есть дочь не живет по 2-3 суток дома ребенка таскает с собой или оставляет мне а у меня дочке младшей всего 2г и я не в силах заниматься и мать в данной ситуации я не знаю.лышкой и как бы