Банк Хоум Кредит нарушает личную жизнь - как подать заявление в полицию о преследовании?
Банк хоум кредит постоянно названивает по 6-10 раз в день. На просьбы о реструктуризации или рефинансирования на встречу не идет. Продолжают долбить звонками. Как подать заявление в полицию о преследовании и нарушении в области личной жизни. Звонки идут непрерывно, по одной и той же схеме. Сам я не бегаю от них, лишился работы и на месяц нечем платить, жена в декретном отпуске. Кредит был взят на нее.
Лучший ответ
звонит не банк - звонят коллекторы.
заявление в полицию в произвольной форме о вымогательстве.
удачи
Звонят не коллекторы (служба взыскания плюс отдел в нашем городе), это раз, два спасибо за помощь :) (только не совсем понял, как это о вымогательстве, если я у них кредит должен вернуть)