Пересмотр группы инвалидности у матери с раком 4 степени - возможно ли это?
Уважаемый Николай Николаевич!
Вправе. При изменениях в состоянии здоровья.
Николай Николаевич, в соответствии с п. 39 Постановления Правительства РФ от 20.02.2006 N 95, переосвидетельствование гражданина, инвалидность которому установлена без указания срока переосвидетельствования, может проводиться по его личному заявлению,
либо по направлению организации, оказывающей лечебно-профилактическую помощь, в связи с изменением состояния здоровья,
либо при осуществлении главным бюро, Федеральным бюро контроля за решениями, принятыми соответственно бюро, главным бюро.
---
Если Вы нуждаетесь в психологической поддержке или консультации юриста по медицинскому праву, звоните на бесплатную круглосуточную горячую линию для онкологических пациентов и их родственников "Проект СО-действие" (http://co-operate.ru/)
Тел. 8 (800) 100-01-91.