Возможно ли возместить НДФЛ за 2011-2013 годы при покупке квартиры по долевому строительству в 2012 году?

Квартира (Долевое строительство) куплена (оплата) в 2012 году. Акт и регистрация-2014 год. Можно возместить ндфл за 2011.2012, 2013 годы? Спасибо.

Лучший ответ

сможете получить возврат только с 2015 года, т.к. право собственности возникло в 2014 году

Здравствуйте. Это сделать могут только пенсионеры, остальные могут переносить неиспользованную часть вычета только на будущие налоговые периоды.

Спасибо за ответ!