Хотелось бы узнать имеет ли право банк начислить проценты больше чем сумма.
Если речь идет о процентах за пользование кредитом, то они выплачиваются пока сумма долга не будет погашена. При просрочках платежа такое возможно, поскольку период возврата кредита увеличивается, а следовательно период начисления процентов также.
Так что всё зависит от конкретных условий договора (сроке, периоде просрочки, размере процентов и пр.).
Возможно под процентами Вы имеете ввиду и проценты за пользование кредитом и неустойку. В этом случае такое также возможно.
Вам лучше в банке запросить расчёт процентов, а затем с ним обратиться к юристу или адвокату. Может в конкретно Вашем случае банк и не прав.