Отличия кредитной карты с лимитом кредита от кредита по договору и ответственность перед банком
Чем отличается кредитная карта, выданная банком с лимитом кредита от кредита, оформленного по кредитному договору. Карта оформлялась без всякого подписания условий возврата. Какая ответственность перед банком, какие проценты банк имеет право начислить по такой карте за пользование средствами.
проценты, как правило, прописываются в документации, прилагаемой к кредитной карте (Правила пользования картой), по смс приходит сообщение о том, не позднее какой даты необходимо внести минимальный платеж, ответственность в соответствии с Гражданским кодексом РФ