Просьба бухгалтера организации вернуть документы к приставу-исполнителю из-за несовпадения фамилии взыскателя

Мировой судья вынес решение о взыскании алиментов в пользу Костромитина В.М, судебный пристав-исполнитель составил постановление о возбуждении исполнительного производства и постановление о направлении копии исполнительного документа для исполнения по месту работы должника везде указава фамилию взыскателя-Костромин В.М.

Является ли это несовпадение в фамилии взыскателя основанием для гл бухгалтера организации отправить все эти документы обратно к приставу-исполнителю?

Лучший ответ

Добрый вечер Юрий!

Да является, судя по фамилии это два разных человека. Пусть приставы исправят свою ошибку, пока будут гонять документы долг будет расти. Также можно направить в организацию постановление об исправлении ошибок, описок. Посоветуйте приставам.