Сроки между вынесением постановления о возбуждении исполнительного производства и постановления о направлении копии документа для исполнения по месту работы должника
Постановление судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства (взыскание алиментов) было возбуждено 28.03, а Постановление о направлении копии исполнительного документа для исполнения по месту работы должника - 25.04. Подскажите, пожалуйста, какие сроки допустимы между вынесениями данных постановлений?
Здравствуйте, Оксана
В общем случае согласно п. 1 ст.
Бывают случаи более быстрого или даже немедленного исполнения, но Ваш случай к таким не относится.