Кредитные условия в альфа банке - необходимость перевода оплаты в другую страну с доплатой - законно или нет? Как защититься от угроз и избежать потерь во время смены банка?

В альфа банке. Кредит оплачивать надо переводом в другую страну с доплатой. Имеет ли право банк заставлять платить на подобных условиях? Когда оформила кредит, выплачивала в срок минимум, а когда банк покинул Крым-начались ежедневные угрозы от работников банка. Чего я должна опасаться? И как выйти из ситуации без потерь?

Ялта.

Лучший ответ

Лучше Альфа-банку платить.

Спасибо за ответ! не совсем поняла...платить с переплатой ?! в другую страну ...с переводом за мой счет?