Вопрос оплаты коммунальных услуг в новостройке - проблемы и правовые основания
С какого момента я должен оплачивать коммунальные услуги? Новостройка. Свидетельство о собственности датировано 28.03.2014. Управляющая компания выставила счет с даты ввода дома в эксплуатацию (конец 2012 г.) ссылаясь на договор инвестирования (между мной и застройщиком) , в котором указано, что я обязан оплачивать коммунальные услуги с момента ввода дома в эксплуатацию. Акт приема-передачи квартиры не подписывал. Ключи получил в УК в апреле 2014 г. На что можно ссылаться?
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр Сергеевич!
С момента подписания Акта передачи. Удачи.