Покупаю дом в деревне тамбовской области. Продавец живет в Мурманске. Не может приехать. Как оформить куплю-продажу?
Покупаю дом в деревне тамбовской области. Продавец живет в мурманске. Не может приехать. Как оформить куплю-продажу?
Лучший ответ
пусть продавец выдаст на кого либо доверенность на продажу и оформите сделку без него
Спасибо за ответ!