Ищу совет - Как урегулировать задолженность по микрозайму в Самаре, находясь на лечении в Москве?
отправьте письменный отзыв на иск- обратитесь к юристу - вам помогут составить - просить о снижении неустойки в порядке ст. 333 ГК РФ и что признаете сумму основного долга -и заявление приложите что просите рассмотреть в ваше отсутствие
Здравствуйте Светлана!
Отправьте телеграмму (уведомление) о том, что Вы находитесь на лечении и просите перенести судебное слушание или рассмотреть его без Вашего участия,но вопрос в Вашу пользу не решиться. Рекомендую отправить в Самару своего представителя по доверенности,который представит Ваши интересы в суде и разрешит вопрос в Вашу пользу.
Обращайтесь, поможем.
С уважением,
Кирилл Ильич.