Какие выплаты мне положены, если в декабре 2006 года я ухожу в декрет и собираюсь брать отпуск по уходу за ребенком на 3 года?
Марина.
Уважаемая Марина, вы имеете право на:
на период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет вам положено ежемесячное пособие. - 700 рублей
единовременное пособие при рождении ребенка - 8000 рублей
ежемесячное пособие на ребенка - в зависимости от ситуации (от 150 рублей)
Законом г. Москвы установлен ряд дополнительных единовременных пособий.Более подробную информацию вы можете получить по тел. 369-2076
с уважением, Белова Татьяна Викторовна, юрист