Дом пятиэтажка хрущевка, которую собираются сносить, подскажите пожалуйста какой площадью нам могут дать квартиру?
Мы с моей несовершеннолетней дочкой (8 лет) прописаны двоем в однокомнатной квартире, общей площадью 32 кв.м, а жилой 20 кв.м, которая является у нас долевой собственностью и ребенок тоже считается собственником. Дом пятиэтажка хрущевка, которую собираются сносить, подскажите пожалуйста какой площадью нам могут дать квартиру?
Двух, однокомнотную квартиру либо т.к. ребенок является собственником ему положено отдельно квартиру? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Олеся!
Так как Вы сособственники и имеете в собственности однокомнатную квартиру, то Вам предоставять также однокомнатную.
С уважением А. А. Абакумов!