Оформление договора займа на автомобиль с самим автомобилем в пользовании заемщика
У меня такой вопрос. Даю займ 1 млн. руб. под автомобиль, При этом хочу оформить автомобиль на себя, сам автомобиль останется в пользовании у заемщика. Как правильно оформить договор?
Лучший ответ
Предыдущий ответ не верен. Правильно составить договор, с учетом Ваших интересов, может только юрист. За квалифицированной помощью можете обратиться по нижеуказанному номеру.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Оформляйте договором купли продажи по заниженной цене. Заемщику выдайте доверенность на управление.
Спасибо за ответ!