Адвокат ожидает окончания срока для подачи эпилога по удо - суд отложен на год после выговора?
Адвоката чтобы подала эпиляцию на удо ему осталось сидеть до октября 2014 года тоесть 5 месяцев назначели на 16 мая суд она пришла на суд и оказалось что у него был выговор а год непрошол после выговора а пройдё а пройдёт через месяц то она договарилась с судьёй что подаст через месяц когда пройдёт год со дня выговара мы у неё сгодня позванили и узнали на кокой день будет суд она нам начела говарить что якобы слышала что с 15 мая вышел якобы закон что у кого был выговор то по удо они не выйдут правдали это.
Уважаемая Дарья!
То что Вы слышали, что с 15 мая... это только слухи. Когда будет снято взыскание с осужденного, тогда он и "выйдет" по УДО.
С непогашенным взысканием мало шансов освободиться условно-досрочно.