Решения суда не выполняются - как поступить в ситуации, когда физическое лицо не выплачивает долг в размере 100 тыс долларов в течение 3-х лет? Как найти юриста, берущего вознаграждение
У меня есть решения суда по которому физическое лицо должен отдать долг 100 тыс дол. В течении 3-х летисполнительное производство результатов не дает. Он сообщает что не работает а имущества нет. Что можно предпринять. И есть ли юристы взимающие долг без не на условиях предворительной оплаты, А за 50% суммы возвращенного долга по результату. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 8 лет
36 отзывов
Такие юристы есть, могу порекомендовать московского. Сам я к сожалению, в СПБ работаю.