Как решить проблему задолженности перед банком и арестом на зарплатной карте, если я не смогу получать зарплату в течение нескольких месяцев из-за этого?
Под скажите как быть я за должник банка не плотил больше года на мою зарплатную карту наложили арест в размере 128.550.30 с учётом что они будут взиматься пока туда поступают денежные средства под скажите что делать в таком случае ведь я зорплаты не увижу месяца четыре точно с учётом у меня ребёнок.
Лучший ответ
заявление в суд о признании действий приставов незаконными. ( МОГУТ УДЕРЖИВАТЬ НЕ БОЛЕЕ 50% зарплаты.
Удачи