Возможности приватизации незарегистрированного дачного участка - наличие свидетельства о собственности и дачной амнистии
В правлении СНТ нет свидетельства о собственности насчет выписки из ЕГРП я поняла уже. А вообще, если у дачного участка нет собственника, не могу ли я приватизировать сама на себя этот дачный участок? Или сейчас нет дачной амнистии уже?
Лучший ответ
Можете приобрести право собственности при наличии законных оснований.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.