Как правильно оформить доверенность на вывоз ребенка в ситуации, когда он едет с мужем моей сестры на каникулы за границу, путешествует в обратном направлении с моей мамой (его бабушкой), и родители
Вот такая ситуация ребенок едет св мужем моей сестры к ним на каникулы за границу (они там на пмж) , потом туда прилетит моя мама (его бабушка) и с ней он прилетит обратно. Как правильно оформить доверенность на вывоз ребенка, на каждого сопровождающего отдельно или совместную\7 и еще родители в разводе/ можно ли от каждого родителя отдельно оформить или надо совместную?
Лучший ответ
сделайте одно согласие от обоих родителей на выезд без сопровождения