Что делать в случае требования реверса после ДТП - соглашаться или нет?
Здравствуйте Алексей Валерьевич. Если с вас требуют деньги в порядке регресса, то значит, согласно справки о ДТП вас признали виновным в совершении данного ДТП. Если вы не согласны с заключением и расчетом, вы можете провести свою независимую экспертизу либо до того, как это все дойдет до суда, либо во время судебного процесса. судебная экспертиза, которую вы также будете оплачивать, если об этом будете ходатайствовать перед судом, может обойтись вам дороже, нежели вы ее проведете сами. Так же вы можете провести и экспертизу по установлению вины каждого из участников данного ДТП. Для решения этих вопросов, стоит ли экспертизы проводить, вам необходимо сначала проконсультироваться у авто экспертов в вашем городе. Чтобы идти к экспертам, попросите в страховой выдать вам копии экспертизы с фотографиями повреждений автомобиля, акт осмотра автомобиля произведенного страховой если вам не прислали их с до судебным требованием..