Проблема с арендой лимузина - несоблюдение сроков и возможные компенсации
пишите претензию этой фирме, затем, подождав 10 дней, можете обращаться в суд в порядке искового производства по защите прав потребителя.
Доброй ночи!
Ваши права потребителя нарушены, Вы имеете право требовать возврата денежных средств и выплаты неустойки за нарушение сроков исполнения услуги. Необходимо отправить письменное требование об отказе от исполнения договора и возврате денежных средств. Готов помочь в составлении документов.
Татьяна, кафе Вам точно никто оплачивать не будет.
Но это не значит, что нельзя защитить свои права.
Можно взыскать с них ранее уплаченную за услугу сумму, т.к. она не была оказана.