Как вернуть деньги за лимузин, который не приехал на свадьбу?
Здравствуй те мы заказали лимузин на свадьбу, но после того как данная компания подвела наших друзей и лимузин просто не приехал, мы решили отказаться от лимузина, но нам невозвращают деньги. Что делать?
Лучший ответ
Необходимо изучить условия договора, в частности, основания для одностороннего расторжения договора.
В любом случае направляйте письменное заявление с предложением расторжения договора или расторжения договора по по инициативе заказчика (Вашей) с требованием о возврате аванса, если такая возможность предусмотрена договором. В ином случае необходимо действовать по ситуации.