Опасность неплатежа по кредиту - что грозит при наличии маленьких детей?
У меня кредит на сумму 150000 тыс. рублей неплотила неразу так случилось. У меня двое маленьких детей грозят посодить это так и чем это грозит.
не переживайте, не посадят. Сумма слишком маленькая, чтоб сесть, да и к тому же, Уголовным Кодексом предусмотрено наказание за незаконное получение кредита. То есть, если Вы предоставили заведомо ложные документы (справку 2НДФЛ либо по форме банка, трудовую книжку) в банк.
Спокойно объясните, что Вы попали в трудную финансовую ситуацию и не имеете возможности выплатить кредит. НЕ ВСТУПАЙТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ в полемику с сотрудниками банка и/или коллекторами!