Несправедливая ситуация - Украина готова лишить свободы на 5 суток без улик и фактов, амнистия возможна?
Украина могут ли посадить в карцер на 5 суток выпустив всего на 10 минут проголосовать на выборах президента и отвести назад, через 5 суток перевод в камеру строго? Осужденного и отсидевшего 1.3 г. сейчас под следствием, без фактов и улик? Уже просто так катают 4 месяца, а следователь так и не звонит все это время жене и ничего не сообщает... только других следователей из якобы киева приводит на допрос... свидетель 1 нркоманка и воровка?... амнистия возможна? Моему мужу? Ст.185 часть 2 и 3...спасибо!... ПОМОГИТЕ!
Лучший ответ
Следователь Вам ничего не должен, обращайтесь к адвокату, который займется защитой Вашего мужа.