Что делать, если я перевел деньги декану, который под следствием по обвинению в коммерческом подкупе?
Перевел декану на карту деньги год назад, сейчас декан под следствием, ей инкриминируется коммерческий подкуп, следователи звонят в течении месяца вызвать на допрос, но я нахожусь в другом городе. Они знают о переводе и он имел место быть во время сессии. Мои действия?
Лучший ответ
Нанять адвоката, разработать план и сам допрос, явиться дать показания с адвокатом.
Еси пойдете один, то неизвестно, что запишут в протокол..