Получается, что по документам он попрежнему холост и нет детей.
Вам неверно ответили. 1. ЗАГС не поставит ему в паспорт отметку ни о браке, ни о рождении ребенка - эти отметки не ставятся в иностранные документы. Но и вступить в повторный брак без расторжения предыдущего, он не сможет: ему потребуется справка об отсутствии зарегистрированного брака. Если же брак все-таки будет зарегистрирован, то он будет недействительным со дня его заключения. 2. Регистрация по месту пребывания не будет ему продлена без выезда. 3. Справка об отсутствии судимости действительна 3 мес. 4. Оформление разрешения на временное проживание, обязательно.
Уважаемая Татьяна! Ваш муж уже зарегистрирован времено по месту пребывания, по истечении срока регистрации он имет право ее продлить, и в дальнейшем подать документы на вид на жительство и гражданство, вы также можете обратится с просьбой в ЗАГС о том что бы ему поставили печать в паспорт о том что он зарегистровал брак.