Вопрос о восстановлении пропущенного срока при наличии описки в заявлении о восстановлении срока обжалования решения суда
Можно-ли восстановить пропущенный срок, если была допущена заявителем описка в заявлении о восстановлении срока обжалования решения суда (при указании наименования истца в верху заявления не исправили с другого дела, при этом по тексту заявления все указано без ошибок), и вынесено определение суда о возврате апелляционной жалобы ввиду отсутствия заявления о восстановлении срока?
Лучший ответ
То что вы сделали является несущественным. Вам нужно оспорить данное определение
Спасибо за ответ!