Утеряли кредитную карту и стали жертвой мошенничества - как вернуть деньги и защитить себя?

Утеряли кредитную карту, пропажу сразу не заметили (последнюю операцию я совершила в 17-00), а ночью по моей карте были совершены 5 операций через интернет на сайте покерстар. Карту заблокировала на следующий день в 9-00 утра. Теперь банк требует возместить сумм. Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ

Обращайтесь с заявлением в полицию, речь о хищении.

Спасибо за ответ! Уже написала, но там ничего не обещают, говорят, что карта утеряна, а не украдена.