Как влияет наследство и перепродажа квартиры на решение суда по долгу в банке?
Вас просто запугивают, на квартиру арест не наложат 100%
Не вступайте в переговоры с банком и предложите им обращаться в суд
Не могут наложить такой арест.Это ваше личное имущество ,потому что получено в наследство. и вы свои личным имуществом не отвечаете по долгам мужа
Нет. на Вашу квартиру, доставшуюся Вам по наследству, наложить взыскание не могут. А вот наложить арест на все имущество в квартире могут. То есть по месту регистрации должника. Если все таки на квартиру наложат арест. Это будут незаконные действия. Надлежит обжаловать. Приглашаю к нам, решим вопрос через суд.