Возможно ли оформить пенсию умершего гражданского мужа на себя и какие шаги следует предпринять?
Умер гражданский муж. Прожили вместе 20 лет, официально зарегистрированы небыли. Могули я оформить пеньсию мужа на себя? Если да то каким образом и в каком порядке?
Лучший ответ
если вы через суд установите факт нахождения на иждивении - то да.
Вы мне очень помогли, спасибо!