Пользователь 9111.ru

Дело в то, что приватизацию мы делали на всех троих (я, жена, сын).

К ответу на вопрос №403917. Дело в то, что приватизацию мы делали на всех троих (я, жена, сын). и ни о какой приватизации в пользу жены разговора НЕ БЫЛО. В этой конторе мне сказали что мы все являемся собственниками, а то что 100% написали в графе жены это потому что она стоит первая в списке. По вашему ответу можно считать, что и сын не имеет никаких прав, а ему уже 19 лет. Бывшая снова замужем, имеет двух детей, муж проживает с ней (не прописан). Можно ли расторгнуть приватизацию? (строки подачи искового заявления прошли) Я слышал, что рассматривались в судах дела и выигрывались, о том, что в приватизация 1994-1996 г. были нарушины какие то законы, нормы и в частности несовершеннолетних детей. Если есть такой прицидент, подскажите. С уважением. Андрей.
Лучший ответ

Нужно утчонить, давали ли вы согласие письменно на приватизацию только супругой. Отказ оспорить очень сложно. Неучастие ребенка можно, но нужно было это делать до 18,5 лет. Но и сейчас подать еще можно.

При желании можете на почту написать мне адрес квартиры, если Москва, я посмотрю