Глава поселка подает на меня заявление в суд на моральный вред - проблемы матери-одиночки с инвалидным ребенком
Я одна с ребенком-инвалидом. Вчера мне позвонили из суда и сказали что им поступило на меня заявление от главы поселка О защите чести и достоинства с компенсацией морального вреда в 100 000 рублей. Я ответчик. Живу только на пособие по уходу за ребенком-инвалидом в 5500 рублей и детские инвалидки. За гранью выживания. Когда я спросила какие документы и заявление предоставила глава района, секретарь судьи ответила: А какое Вам дело!. Суд назначен через неделю, я не знаю какое там заявление истицы. И насколько мне известно, я обращалась с обращением о действиях главы поселения только к Президенту Путину, и мое обращение было отправлено в Прокуратуру Московской области на проверку 3 марта 2014 года. До сих пор ответа из Прокуратуры не поступило. Я не собираюсь идти на суд без доказательств, которые на главу поселка буду собирать несколько месяцев в силу регламента ответов официальных организаций. Каким образом я могу отложить судебное заседание, пока не получу все необходимые ответы и заявления?
обратитесь в суд и ознакомьтесь со всеми материалами дела - вы имеете на это право
в суде можете заявлять ходатайства об истребовании любых документов
Сходите в суд и возьмите копию иска.
Обратитесь к юристу за защитой своих интересов.