Как поменять фамилию ребенка после заключения официального брака?
У моей дочери фамилия моя девичья. Ребенку 2 г 6 м. я жила в гражданском браке. В строке отец был прочерк и теперь зарегистрировали брак. Взяла фамилию мужа он же является отцом ребенка т.е в загсе сказали что менять маме сначала паспорт а потом свидетельство о рождение ребенка поменять. Не придется ли мне из-за этого менять 2 раза паспорт?
Лучший ответ
Нет, два раза не придется.
Спасибо за ответ!