Если закончил школу давно
Можно ли работать в школе, если был условный срок, но давно закончился? Спасибо.
Лучший ответ
Если судимость снята и погашена, то Вы считаетесь юридически не судимы, следовательно никаких правовых последствий для Вас быть не должно...Для работы в образовательном учреждении от Вас потребуют справку из ИЦ об отсутствии судимости...