Поделить однокомнатную квартиру во время бракоразводного процесса с учетом вложения материнского капитала в 2010 году
Идет бракоразводный процесс. Есть среди прочего однокомнатная квартира в ипотеке у банка. В эту квартиру был вложен в 2010 г. материнский капитал. Каким образом будет поделена квартира и как будет учитываться мат. капитал? Спасибо.
Лучший ответ
После погашения ипотеки все члены семьи должны быть наделены в квартире долями, в том числе и несовершеннолетние дети.
Спасибо за ответ!
если вложен материнский капитал, то квартира должна оформляться в долевую собственность детей и родителей, размер долей - по соглашению
Спасибо за ответ!